Accueil
Liste navires du port de rouen
Date d'entrée Navire Pavillon Agent Provenance Situation Observation
02/10/2017 07:20:00 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST LE HAVRE Le Havre (France) Parti le : 02/10 BAIE DE SEINE Infos
29/09/2017 12:25:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 02/10 Le Havre (Fran Infos
01/10/2017 04:28:00 STEN SKAGEN GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES ANVERS Parti le : 02/10 RADE A ORDRE Infos
30/09/2017 09:34:00 NORDIC NORA DANEMARK HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 02/10 LE HAVRE Infos
30/09/2017 07:10:00 BALMORAL BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Southampton Parti le : 01/10 SOUTHAMPTON Infos
01/10/2017 03:48:00 LISTRAUM NORVEGE FERRARI SHIPPING AGE HAMBOURG Parti le : 01/10 SLUISKIL Infos
30/09/2017 15:00:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET FAWLEY Parti le : 01/10 ROTTERDAM Infos
01/10/2017 06:35:00 LENA CHYPRE SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 01/10 FORT DE FRANCE Infos
30/09/2017 02:13:00 LEENI CHYPRE SEA INVEST France Bilbao Parti le : 01/10 RADE A ORDRE Infos
30/09/2017 02:18:00 THUN GOLIATH PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Gothenburg Parti le : 01/10 ANVERS Infos
30/09/2017 03:35:00 ORASUND DANEMARK HUMANN & TACONET Amsterdam Parti le : 01/10 LA ROCHELLE/PA Infos
29/09/2017 13:35:00 HANNE THERESA DANEMARK S5 AGENGY WORLD MOERDIJK Parti le : 01/10 CORK Infos
30/09/2017 15:25:00 HHL TOKYO ANTIGUA & BARBUDA PROMARITIME LARNAKA Parti le : 30/09 ROTTERDAM Infos
29/09/2017 13:42:00 FT QUARTO ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Purfleet Parti le : 30/09 PURFLEET Infos
28/09/2017 00:37:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 30/09 ROTTERDAM Infos
29/09/2017 16:35:00 WILSON BLYTH MALTE yc GOZO/COMINO ROSA SHIP AGENCIES Vlissingen Flushing Parti le : 30/09 BJUGN Infos
28/09/2017 12:55:00 MARIANA PANAMA HUMANN & TACONET Piraeus Parti le : 30/09 LA HAVANE Infos
28/09/2017 01:26:00 HIGH VALOR LIBERIA INCHCAPE SHIP.SCES Hamburg Parti le : 30/09 BOSTON-USA Infos
27/09/2017 23:55:00 ALPHAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 30/09 ROTTERDAM Infos
27/09/2017 00:45:00 PLATO BARBADE (LA) FERRARI SHIPPING AGE Vlissingen Flushing Parti le : 30/09 BRAKE Infos
26/09/2017 12:12:00 WILSON DVINA BARBADE (LA) URA Dunkerque(FR) Parti le : 29/09 STETTIN (SZCZE Infos
28/09/2017 13:17:00 MELCHIOR SCHULTE SINGAPOUR SEA SHIPPING SERVICE Dunkerque(FR) Parti le : 29/09 PAPEETE Infos
27/09/2017 13:42:00 TORM TROILUS SINGAPOUR SEA INVEST France Ghent(BE) Parti le : 29/09 RADE A ORDRE Infos
28/09/2017 00:34:00 EK-STAR NORVEGE INCHCAPE SHIP.SCES Terneuzen Parti le : 29/09 AVONMOUTH Infos
28/09/2017 01:31:00 BULKNES ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Jelsa Parti le : 29/09 RADE A ORDRE Infos
28/09/2017 03:15:00 WILSON GDYNIA BARBADE (LA) FERRARI SHIPPING AGE Gdansk Parti le : 29/09 ST MALO Infos
27/09/2017 18:17:00 TRENLAND MALTE yc GOZO/COMINO BOLLORE PORTS honfle Kemi Parti le : 29/09 BOULOGNE-SUR-M Infos
29/09/2017 03:48:00 STELLAMARIS FRANCE SEA INVEST LE HAVRE MANCHE Non Précisée Parti le : 29/09 MANCHE Non Pré Infos
27/09/2017 11:45:00 ALICE THERESA DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE Rotterdam(NL) Parti le : 29/09 FOS SUR MER Infos
27/09/2017 01:17:00 HANNA ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES KARLSHAMN Parti le : 29/09 SOUTHAMPTON Infos
27/09/2017 11:35:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 28/09 LE HAVRE Infos
26/09/2017 23:18:00 ANNELISE THERESA DANEMARK HUMANN & TACONET Le Havre (France) Parti le : 28/09 DANEMARK N-D Infos
25/09/2017 10:50:00 FRISIAN RIVER PAYS-BAS SURVEYFERT S.A Antwerp Parti le : 28/09 MER NORD Non p Infos
26/09/2017 13:00:00 SIGAS SILVIA SINGAPOUR S5 AGENGY WORLD Kaarsto Parti le : 28/09 RADE A ORDRE Infos
26/09/2017 23:20:00 LADY AMALIA PAYS-BAS SURVEYFERT S.A Parnu Parti le : 28/09 MER NORD Non p Infos
23/09/2017 09:47:00 VEDETTE ROYAUME-UNI FERRARI SHIPPING AGE Aviles Parti le : 27/09 ROSTOCK Infos
27/09/2017 06:18:00 SEVEN SEAS NAVIGATOR BAHAMAS (ÎLES) SEA INVEST France Dover Parti le : 27/09 ST HELIER Infos
25/09/2017 11:27:00 ARKLOW DAWN IRLANDE (EIRE) ROSA SHIP AGENCIES BIRKENHEAD Parti le : 27/09 LISBONNE Infos
21/09/2017 09:53:00 BALTIC FOX BAHAMAS (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES Hamburg Parti le : 27/09 DURBAN Infos
25/09/2017 13:15:00 NOMADIC BERGEN ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Setubal Parti le : 27/09 RADE A ORDRE Infos
25/09/2017 23:50:00 CHEM NEW ORLEANS LIBERIA FERRARI SHIPPING AGE Klaipeda Parti le : 27/09 HEROYA Infos
18/09/2017 21:23:00 VERILA MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France Yali Parti le : 27/09 RADE A ORDRE Infos
25/09/2017 23:20:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 27/09 LE HAVRE Infos
25/09/2017 23:05:00 STOLT SANDPIPER ROYAUME-UNI SEA INVEST Pt-Jérôme Antwerp Parti le : 27/09 LE HAVRE Infos
25/09/2017 23:15:00 AMADEUS GOLD PAYS-BAS PROVERMARINE Klintehamn Parti le : 27/09 BRAKE Infos
26/09/2017 06:45:00 MARINA MARSHALL (ÎLES) SEA INVEST Pt-Jérôme Dover Parti le : 27/09 ST MALO Infos
25/09/2017 01:50:00 TJONGER PAYS-BAS SEA INVEST France Aviles Parti le : 26/09 RADE A ORDRE Infos
25/09/2017 10:37:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 26/09 RADE A ORDRE Infos
25/09/2017 17:15:00 ELSE MARIE THERESA DANEMARK HUMANN & TACONET Brunsbuttel Parti le : 26/09 LE HAVRE Infos
25/09/2017 12:03:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Le Havre (France) Parti le : 26/09 ROTTERDAM Infos
24/09/2017 10:10:00 MORITZ SCHULTE ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 26/09 BRAEFOOT BAY Infos
22/09/2017 21:32:00 SAMUS SWAN MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE DIEPPE Parti le : 26/09 GAND Infos
24/09/2017 10:20:00 ANITA PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES BIRD PORT Parti le : 25/09 FOWEY Infos
24/09/2017 15:15:00 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Dublin Parti le : 25/09 BELFAST Infos
25/09/2017 10:51:00 BRITANNIA BEAVER ROYAUME-UNI ASA SHIPPING CLIFFE Parti le : 25/09 MANCHE Non Pré Infos
25/09/2017 07:07:00 FRAM NORVEGE INCHCAPE SHIP.SCES Amsterdam Parti le : 25/09 LA COROGNE Infos
25/09/2017 01:16:00 GEORGIA TRADER MALTE yc GOZO/COMINO SEA SHIPPING SERVICE LONDRES Parti le : 25/09 FORT DE FRANCE Infos
24/09/2017 10:19:00 NORDIC INGE DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 25/09 HARWICH Infos
21/09/2017 20:47:00 RIGA ANTIGUA & BARBUDA SEA INVEST France Dunkerque(FR) Parti le : 24/09 GAND Infos
23/09/2017 15:00:00 BITFJORD PAYS-BAS HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 24/09 KRISTIAN'SUND Infos
23/09/2017 14:20:00 FUGRO SYMPHONY BAHAMAS (ÎLES) PROMARITIME PETERHEAD Parti le : 24/09 LA VALETTE Infos
22/09/2017 21:45:00 CORAL OBELIA LIBERIA S5 AGENGY WORLD Le Havre (France) Parti le : 24/09 GRANGEMOUTH Infos
21/09/2017 08:54:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 24/09 LE HAVRE Infos
23/09/2017 10:09:00 FJORDSTRAUM MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE HAMBOURG Parti le : 24/09 ROTTERDAM Infos
21/09/2017 21:00:00 JEROME H. ANTIGUA & BARBUDA PROVERMARINE Wilhelmshaven Parti le : 24/09 VEJLE Infos
19/09/2017 19:40:00 NATHALIE ANTIGUA & BARBUDA PROVERMARINE Plymouth Parti le : 24/09 FOYNES Infos
21/09/2017 21:56:00 KAMENARI ST-VINCENT & GRENAD PROVERMARINE Gijon Parti le : 24/09 ALGERIE N-D Infos
22/09/2017 13:50:00 BERTA ANTIGUA & BARBUDA AGSMR/AGSM Rouen Antwerp Parti le : 24/09 LEIXOES Infos
22/09/2017 10:47:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 24/09 Le Havre (Fran Infos
17/09/2017 19:36:00 STRANDJA MALTE yc GOZO/COMINO ROSA SHIP AGENCIES Thunder Bay Parti le : 24/09 MURMANSK Infos
22/09/2017 09:20:00 ANDREA GIBRALTAR OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 24/09 SETUBAL Infos
22/09/2017 09:40:00 GAS PASHA PANAMA HUMANN & TACONET Stanlow Parti le : 23/09 RADE A ORDRE Infos
22/09/2017 12:03:00 SUNDOWNER PAYS-BAS HUMANN & TACONET Vlissingen Flushing Parti le : 23/09 FAWLEY Infos
21/09/2017 22:00:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 23/09 LE HAVRE Infos
22/09/2017 09:35:00 STOLT GUILLEMOT ROYAUME-UNI PROVERMARINE Rotterdam(NL) Parti le : 23/09 BARRY Infos
21/09/2017 21:01:00 ARKLOW MILL IRLANDE (EIRE) ROSA SHIP AGENCIES GAND Parti le : 23/09 CASTELLON Infos
20/09/2017 21:55:00 MARINE EXPRESS PANAMA HUMANN & TACONET Suape Parti le : 23/09 ANVERS Infos
21/09/2017 23:10:00 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 23/09 ANVERS Infos
19/09/2017 07:30:00 AFRICAN FOREST ANTIGUA & BARBUDA BOLLORE PORTS Rouen Antwerp Parti le : 23/09 ABIDJAN Infos
17/09/2017 08:35:00 FOKKO UKENA ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES NEWPORT Parti le : 22/09 PASAJES Infos
21/09/2017 01:15:00 VIRGINIADIEP PAYS-BAS SEA INVEST LE HAVRE Carboneras Parti le : 22/09 RADE A ORDRE Infos
20/09/2017 08:00:00 ALPHAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 22/09 ROTTERDAM Infos
20/09/2017 12:55:00 VARKAN MARMARA TURQUIE HUMANN & TACONET Bilbao Parti le : 22/09 RADE A ORDRE Infos
20/09/2017 00:15:00 SYLVIA GIBRALTAR SEA INV HONFLEUR PARNU Parti le : 22/09 RADE A ORDRE Infos
16/09/2017 18:18:00 TRANSOSPREY GIBRALTAR SURVEYFERT S.A La Pallice Parti le : 22/09 RADE A ORDRE Infos
19/09/2017 08:17:00 OCEAN EXPORTER HONG-KONG EURO DOCKS SERVICES Aveiro Parti le : 21/09 SFAX Infos
18/09/2017 06:30:00 BRIGITTE M CHYPRE URA St Petersburg Parti le : 21/09 RADE A ORDRE Infos
17/09/2017 05:02:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 21/09 ROTTERDAM Infos
19/09/2017 08:48:00 EVINCO SUEDE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 21/09 ROTTERDAM Infos
19/09/2017 07:26:00 NICA ANTIGUA & BARBUDA CMA-CGM Le Havre Port of Spain Parti le : 20/09 ROTTERDAM Infos
18/09/2017 08:20:00 LADY MENNA PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE Amsterdam Parti le : 20/09 NORRKOPING Infos
17/09/2017 17:47:00 ANNELISE THERESA DANEMARK HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 20/09 RADE A ORDRE Infos
19/09/2017 08:23:00 LS EVANNE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Hamburg Parti le : 20/09 SLUISKIL Infos
18/09/2017 23:45:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 20/09 LE HAVRE Infos
17/09/2017 04:55:00 LUKE PORTUGAL DELPIERRE Kaarsto Parti le : 20/09 BORDEAUX Infos
19/09/2017 09:15:00 MARIA CARLA SUISSE EURO DOCKS SERVICES Bremerhaven Parti le : 20/09 LOME Infos
17/09/2017 06:54:00 FUREVIK FEROE (ÎLES) SEA INVEST France SILLAMAE Parti le : 19/09 PRIMORSK Infos
15/09/2017 15:00:00 SIDER MARTINA C MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST LE HAVRE Ceuta Parti le : 19/09 RADE A ORDRE Infos
13/09/2017 14:42:00 KORSOE CHYPRE URA KLAIPEDA Parti le : 19/09 DUNKERQUE Infos
18/09/2017 11:10:00 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES LE HAVRE Parti le : 19/09 DUBLIN Infos
16/09/2017 17:45:00 TOPAZ EXPRESS HONG-KONG INCHCAPE SHIP.SCES PORTLAND-UK Parti le : 19/09 NEW YORK Infos
17/09/2017 20:30:00 ATLANTIC DANEMARK HUMANN & TACONET NYBORG Parti le : 19/09 RADE A ORDRE Infos
17/09/2017 19:39:00 STOLT GUILLEMOT ROYAUME-UNI PROVERMARINE ROTTERDAM Parti le : 19/09 ROTTERDAM Infos
18/09/2017 06:35:00 VICTOR HORTA BELGIQUE ASA SHIPPING LE HAVRE Parti le : 18/09 MANCHE Non Pré Infos
17/09/2017 08:02:00 LS CONCORDE GIBRALTAR HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 18/09 ZELZATE Infos
16/09/2017 07:15:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 18/09 LE HAVRE Infos
16/09/2017 16:40:00 COLORADO STAR MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET IMMINGHAM Parti le : 17/09 IMMINGHAM Infos
17/09/2017 08:10:00 AS FELICIA ANTIGUA & BARBUDA SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 17/09 FORT DE FRANCE Infos
16/09/2017 03:53:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 17/09 ROTTERDAM Infos
14/09/2017 01:52:00 CMB MAE HONG-KONG EURO DOCKS SERVICES GIBRALTAR Parti le : 17/09 ALGER Infos
15/09/2017 14:50:00 MARIA THERESA DANEMARK HUMANN & TACONET PEMBROKE Parti le : 17/09 HAMBOURG Infos
13/09/2017 12:45:00 FIGARO ST-VINCENT & GRENAD PROVERMARINE SOUTHAMPTON Parti le : 17/09 LOVIISA Infos
15/09/2017 19:05:00 COOLWATER PAYS-BAS HUMANN & TACONET LE HAVRE Parti le : 17/09 ROTTERDAM Infos
10/09/2017 12:42:00 WILSON LIMERICK CHYPRE SURVEYFERT S.A ANVERS Parti le : 16/09 PASAJES Infos
14/09/2017 14:12:00 AMSTEL LION PANAMA SEA INVEST France TERNEUZEN Parti le : 16/09 ST PETERSBOURG Infos
16/09/2017 06:20:00 ADONIA BERMUDES (ÎLES des) HUMANN & TACONET ST PETER PORT Parti le : 16/09 SOUTHAMPTON Infos
06/09/2017 20:20:00 SAMUS SWAN MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET LE HAVRE Parti le : 16/09 GAND Infos
15/09/2017 04:15:00 DORIS NORVEGE FERRARI SHIPPING AGE KLAIPEDA Parti le : 16/09 ELNESVAGEN Infos
14/09/2017 14:28:00 SOLANDO SUEDE INCHCAPE SHIP.SCES DONGES Parti le : 16/09 ROTTERDAM Infos
11/09/2017 14:30:00 JACKIE B MARSHALL (ÎLES) HUMANN & TACONET BEJAIA Parti le : 16/09 GIBRALTAR Infos
14/09/2017 15:46:00 ADNAN N OCEANIE NEO-ZELAND. ROSA SHIP AGENCIES DUNKERQUE Parti le : 16/09 LISBONNE Infos
13/09/2017 16:01:00 LONGFJELL ANTIGUA & BARBUDA SURVEYFERT S.A Parnu Parti le : 16/09 DIEPPE Infos
14/09/2017 13:35:00 SPEYK PAYS-BAS BOLLORE PORTS Rouen SKUTSKAR Parti le : 15/09 DELFZIJL Infos
14/09/2017 15:00:00 BALTIC SUN II MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 15/09 ROTTERDAM Infos
13/09/2017 18:50:00 MEKHANIK PUSTOSHNYY RUSSIE (FEDE de) SEA INVEST LE HAVRE ONEGA Parti le : 15/09 ARCHANGEL Infos
13/09/2017 00:03:00 IVS SPARROWHAWK SINGAPOUR ROSA SHIP AGENCIES CASABLANCA Parti le : 15/09 ANNABA Infos
15/09/2017 14:53:00 DOROTHEA SCHULTE ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 15/09 ANVERS Infos
15/09/2017 05:13:00 CATHARINA SCHULTE MALTE yc GOZO/COMINO SEA SHIPPING SERVICE DUNKERQUE Parti le : 15/09 PAPEETE Infos
13/09/2017 00:12:00 KARINA C ROYAUME-UNI SEA INVEST France HULL Parti le : 15/09 LEIXOES Infos
14/09/2017 06:46:00 BAYAMO PAYS-BAS HUMANN & TACONET Fawley Parti le : 15/09 FAWLEY Infos
14/09/2017 00:50:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Fawley Parti le : 15/09 ROTTERDAM Infos
11/09/2017 14:45:00 WILSON DALVIK ANTIGUA & BARBUDA SURVEYFERT S.A Amsterdam Parti le : 15/09 AVEROY Infos
10/09/2017 10:30:00 WILSON GDYNIA BARBADE (LA) URA Le Legue Parti le : 14/09 STETTIN (SZCZE Infos
14/09/2017 06:40:00 SILVER WIND BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 14/09 ST MALO Infos
13/09/2017 01:50:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 14/09 ROTTERDAM Infos
13/09/2017 01:03:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 14/09 LE HAVRE Infos
13/09/2017 02:30:00 BLUE GARNET MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD ROTTERDAM Parti le : 14/09 ELBE P/S Infos
11/09/2017 15:50:00 ATLANTIS ANTIBES MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 14/09 LE HAVRE Infos
05/09/2017 20:50:00 FEDERAL SHIMANTO MARSHALL (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES Thunder Bay Parti le : 14/09 AMSTERDAM Infos
11/09/2017 00:37:00 TINNO BARBADE (LA) FERRARI SHIPPING AGE Lorient Parti le : 14/09 PASAJES Infos
08/09/2017 21:31:00 ARKLOW CLAN IRLANDE (EIRE) SURVEYFERT S.A Gibraltar Parti le : 14/09 DUNKERQUE Infos
10/09/2017 12:10:00 RIMINI PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Port la Nouvelle Parti le : 13/09 ROTTERDAM Infos
13/09/2017 05:10:00 LADY NORA PAYS-BAS SEA INV HONFLEUR VALKOM Parti le : 13/09 FOWEY Infos
13/09/2017 06:15:00 ASTOR BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Bremerhaven Parti le : 13/09 LA ROCHELLE/PA Infos
10/09/2017 22:43:00 LS EVA GIBRALTAR HUMANN & TACONET Hamburg Parti le : 13/09 ERTEVELDE Infos
10/09/2017 10:40:00 SIGAS SILVIA SINGAPOUR S5 AGENGY WORLD BROFJORDEN Parti le : 12/09 KARSTOE Infos
11/09/2017 11:09:00 THUN GREENWICH PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES LIVERPOOL Parti le : 12/09 ANVERS Infos
10/09/2017 16:47:00 TRENLAND MALTE yc GOZO/COMINO BOLLORE PORTS honfle KASKINEN Parti le : 12/09 BOULOGNE-SUR-M Infos
05/09/2017 20:00:00 SIRIUS CHYPRE ROSA SHIP AGENCIES ALGER Parti le : 12/09 ALGER Infos
11/09/2017 01:33:00 ANDREA GIBRALTAR OPDR ROTTERDAM Parti le : 12/09 ALGECIRAS Infos
08/09/2017 21:25:00 PATRON PAYS-BAS SEA INVEST France DUNKERQUE Parti le : 12/09 DUNKERQUE Infos
11/09/2017 03:43:00 SYDBORG PAYS-BAS SEA INV HONFLEUR ST PETERSBURG Parti le : 11/09 ST MALO Infos
09/09/2017 00:22:00 JANE MARSHALL (ÎLES) INCHCAPE SHIP.SCES PORTLAND-UK Parti le : 11/09 NEW YORK Infos
09/09/2017 22:08:00 CAROLINE A ITALIE HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 11/09 ROTTERDAM Infos
11/09/2017 01:50:00 AS FABIANA ANTIGUA & BARBUDA SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 11/09 POINTE A PITRE Infos
08/09/2017 21:10:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 11/09 LE HAVRE Infos
10/09/2017 12:30:00 NATIONAL GEOGRAPHIC BAHAMAS (ÎLES) SEA INVEST Pt-Jérôme LONDRES Parti le : 11/09 CAEN-OUISTREHA Infos
10/09/2017 05:35:00 SILVER MUSE BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET ST MALO Parti le : 10/09 SOUTHAMPTON Infos
09/09/2017 01:30:00 BRAEMAR BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET SOUTHAMPTON Parti le : 10/09 SOUTHAMPTON Infos
09/09/2017 09:50:00 SARNIA CHERIE GIBRALTAR AGENA TRAMPING BIRKENHEAD Parti le : 10/09 BIRKENHEAD Infos
09/09/2017 00:15:00 GRANDE RIVIERE JAPON S5 AGENGY WORLD ROTTERDAM Parti le : 10/09 EASTHAM Infos
08/09/2017 21:35:00 PALEMBANG ANTIGUA & BARBUDA PROMARITIME ABU KIR Parti le : 10/09 ONNE Infos
05/09/2017 22:00:00 ANITA PAYS-BAS PROVERMARINE BREST Parti le : 10/09 CREEKSEA Infos
06/09/2017 20:26:00 FEHN COURAGE LETTONIE PROMARITIME DIEPPE Parti le : 09/09 ROTTERDAM Infos
07/09/2017 00:01:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 09/09 FAWLEY Infos
07/09/2017 22:04:00 HAPPY PELICAN ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET GONFREVILLE L'ORCHER Parti le : 09/09 ANVERS Infos
05/09/2017 19:30:00 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES ANVERS Parti le : 09/09 ROTTERDAM Infos
06/09/2017 23:18:00 UAL HOUSTON PAYS-BAS M.C.A SHIPPING NOUADHIBOU Parti le : 09/09 NOUADHIBOU Infos
07/09/2017 08:52:00 ASTOR BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET LONDRES Parti le : 09/09 ANVERS Infos
06/09/2017 09:50:00 ARDMORE ENCOUNTER MARSHALL (ÎLES) INCHCAPE SHIP.SCES BELEM Parti le : 08/09 BOSTON-USA Infos
06/09/2017 20:22:00 ATLANTIS ANTIBES MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES ANVERS Parti le : 08/09 GAND Infos
06/09/2017 20:15:00 STOLT CORMORANT CAYMAN (ÎLES) SEA INVEST LE HAVRE STANLOW Parti le : 08/09 LE HAVRE Infos
07/09/2017 01:27:00 ALCEDO PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE LE HAVRE Parti le : 07/09 ROTTERDAM Infos
06/09/2017 20:17:00 WILSON ALGECIRAS MALTE yc GOZO/COMINO ROSA SHIP AGENCIES NANTES/SAINT-NAZAIRE Parti le : 07/09 BJUGN Infos
05/09/2017 20:08:00 ANNA GIBRALTAR EURO DOCKS SERVICES EL FERROL Parti le : 07/09 CUXHAVEN Infos
05/09/2017 19:50:00 FAROMAR ANTIGUA & BARBUDA BOLLORE PORTS honfle RAUMA Parti le : 07/09 MOERDIJK Infos
04/09/2017 22:15:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 07/09 LE HAVRE Infos
02/09/2017 08:38:00 AFRICAN WIND PORTUGAL BOLLORE PORTS Rouen ANVERS Parti le : 07/09 ABIDJAN Infos
03/09/2017 09:50:00 FOKKO UKENA ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES NEWPORT Parti le : 06/09 WATERFORD Infos
04/09/2017 21:09:00 SUSANNE THERESA DANEMARK S5 AGENGY WORLD MOERDIJK Parti le : 06/09 NYNASHAMN Infos
03/09/2017 08:10:00 OPTIMAR ST-VINCENT & GRENAD HUMANN & TACONET LEER Parti le : 06/09 HALSA Infos
31/08/2017 14:27:00 MANISA GRETA MALTE yc GOZO/COMINO SURVEYFERT S.A DAKAR Parti le : 06/09 AVILES Infos
04/09/2017 18:55:00 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES PORT-JEROME Parti le : 06/09 GAND Infos
30/08/2017 15:30:00 GRAND RUSALINA CAYMAN (ÎLES) INCHCAPE SHIP.SCES OUISTREHAM Parti le : 06/09 LE HAVRE Infos
05/09/2017 10:35:00 ORASUND DANEMARK SEA INVEST France BILBAO Parti le : 06/09 ROTTERDAM Infos
04/09/2017 21:13:00 NORDIC NELLY DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 06/09 ANVERS Infos
01/09/2017 03:17:00 KRISTIN D BAHAMAS (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES DUNDEE Parti le : 06/09 BERWICK Infos
03/09/2017 19:50:00 SIKINOS GRECE HUMANN & TACONET IMMINGHAM Parti le : 05/09 ROTTERDAM Infos
04/09/2017 18:57:00 LUKE PORTUGAL DELPIERRE FAWLEY Parti le : 05/09 ANVERS Infos
04/09/2017 18:50:00 JSP MISTRAL ANTIGUA & BARBUDA OPDR ROTTERDAM Parti le : 05/09 ALGESIRAS Infos
04/09/2017 08:32:00 KAREN C ROYAUME-UNI SEA INVEST France LA COROGNE Parti le : 05/09 LISBONNE Infos
05/09/2017 08:10:00 COLUMBUS BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET TILBURY Parti le : 05/09 ST PETER PORT Infos
04/09/2017 22:53:00 PEAK BORDEAUX PAYS-BAS HUMANN & TACONET HAUGUESUND Parti le : 05/09 ROTTERDAM Infos
04/09/2017 08:47:00 SEATRADE BLUE LIBERIA SEA SHIPPING SERVICE DUNKERQUE Parti le : 05/09 PAPEETE Infos
30/08/2017 14:35:00 VENTURA MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France DUNKERQUE Parti le : 04/09 NARVIK Infos
03/09/2017 19:00:00 BRISOTE PAYS-BAS HUMANN & TACONET VLISSINGEN Parti le : 04/09 ANVERS Infos
02/09/2017 09:40:00 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Le Havre (France) Parti le : 04/09 BERGEN Infos
04/09/2017 06:30:00 BERLIN MALTE yc GOZO/COMINO WORMS Le Havre Bremerhaven Parti le : 04/09 NANTES/SAINT-N Infos
03/09/2017 05:45:00 ARSLAND MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France DUNKERQUE Parti le : 04/09 ROTTERDAM Infos
03/09/2017 12:10:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES IMMINGHAM Parti le : 04/09 ROTTERDAM Infos
03/09/2017 19:10:00 AS FORTUNA MARSHALL (ÎLES) SEA SHIPPING SERVICE Rotterdam(NL) Parti le : 04/09 POINTE A PITRE Infos
01/09/2017 19:10:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 04/09 LE HAVRE Infos
01/09/2017 18:06:00 B GAS SUMMIT MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD Le Havre (France) Parti le : 04/09 BREST Infos
31/08/2017 16:04:00 ARDMORE SEAVANGUARD MARSHALL (ÎLES) HUMANN & TACONET FALMOUTH Parti le : 03/09 PAJARITOS Infos
01/09/2017 18:04:00 GRAN COUVA HONG-KONG SEA INVEST France HUELVA Parti le : 03/09 HAMBOURG Infos
01/09/2017 17:30:00 EXCELLO SUEDE HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 03/09 BAYONNE Infos
29/08/2017 03:54:00 KOTOR ST-VINCENT & GRENAD SEA INVEST France ORAN Parti le : 02/09 ORAN Infos
01/09/2017 03:23:00 BESIKTAS ORIENT MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET GONFREVILLE L'ORCHER Parti le : 02/09 VILLAGARCIA Infos
28/08/2017 14:30:00 SIEGEDIJK PAYS-BAS ROSA SHIP AGENCIES BREMERHAVEN Parti le : 02/09 DAMIETTE Infos
28/08/2017 12:45:00 BOMAR REGENT MARSHALL (ÎLES) SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 02/09 POINTE A PITRE Infos
31/08/2017 14:10:00 NORDIC NORA DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE HELSINGBORG Parti le : 01/09 ROTTERDAM Infos
31/08/2017 14:15:00 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 01/09 LE HAVRE Infos
31/08/2017 03:33:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 01/09 ROTTERDAM Infos
30/08/2017 13:00:00 MIRAMAR CHYPRE BOLLORE PORTS Rouen HUSUM Parti le : 01/09 TILBURY Infos
01/09/2017 06:30:00 SERENISSIMA ST-VINCENT & GRENAD HUMANN & TACONET PORTSMOUTH Parti le : 01/09 LANNION Infos
27/08/2017 11:20:00 ELEGANT SW PANAMA ROSA SHIP AGENCIES CEUTA Parti le : 01/09 ORAN Infos
31/08/2017 02:00:00 ORIENTAL FREESIA PANAMA HUMANN & TACONET FOS SUR MER Parti le : 01/09 HARWICH Infos
31/08/2017 01:41:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 01/09 LE HAVRE Infos
30/08/2017 03:17:00 INA LEHMANN ANTIGUA & BARBUDA SURVEYFERT S.A KIEL Parti le : 01/09 SODERTALJE Infos
30/08/2017 01:22:00 SOLANDO SUEDE INCHCAPE SHIP.SCES LE HAVRE Parti le : 31/08 ROTTERDAM Infos
29/08/2017 00:05:00 CORAL MEANDRA LIBERIA S5 AGENGY WORLD GRANGEMOUTH Parti le : 31/08 GRANGEMOUTH Infos
28/08/2017 16:30:00 MEKHANIK BRILIN RUSSIE (FEDE de) SEA INV HONFLEUR ARCHANGELSK Parti le : 30/08 IPSWICH Infos
29/08/2017 12:20:00 SUSANNE THERESA DANEMARK S5 AGENGY WORLD FAWLEY Parti le : 30/08 FAWLEY Infos
29/08/2017 00:22:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 30/08 LE HAVRE Infos
27/08/2017 13:25:00 GOLD POINT MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES LAGOS Parti le : 30/08 NEW YORK Infos
28/08/2017 00:46:00 TORM REPUBLICAN DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE LA PALLICE Parti le : 30/08 AMSTERDAM Infos
27/08/2017 16:02:00 AMETHYST RUSSIE (FEDE de) SURVEYFERT S.A ST PETERSBURG Parti le : 30/08 GRIMSBY Infos
21/08/2017 21:15:00 PROSNA CHYPRE EURO DOCKS SERVICES KARLSHAMN Parti le : 30/08 PAPENBURG Infos
27/08/2017 11:28:00 HESTIA ANTIGUA & BARBUDA URA Terneuzen Parti le : 29/08 BERWICK Infos
26/08/2017 23:20:00 NORTHWESTER OCEANIE NEO-ZELAND. SEA INVEST France Safi Parti le : 29/08 BILBAO Infos
28/08/2017 11:50:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 29/08 ROTTERDAM Infos
27/08/2017 14:27:00 LEINE ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES CREEKSEA Parti le : 29/08 NEW ROSS Infos
26/08/2017 23:25:00 STOLT GUILLEMOT ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Rouen Parti le : 29/08 ANVERS Infos
27/08/2017 13:13:00 SM FALCON PANAMA FERRARI SHIPPING AGE Ghent(BE) Parti le : 29/08 ROTTERDAM Infos
27/08/2017 02:50:00 HANNE THERESA DANEMARK HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 29/08 DORDRECHT Infos
27/08/2017 11:42:00 FRANK GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Amsterdam Parti le : 29/08 ANVERS Infos
27/08/2017 11:36:00 ANDREA GIBRALTAR OPDR Dunkerque(FR) Parti le : 29/08 SETUBAL Infos
26/08/2017 23:12:00 EDZARD CIRKSENA ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES bird port Parti le : 29/08 GAND Infos
27/08/2017 15:45:00 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES PERNIS Parti le : 28/08 PORT-JEROME Infos
24/08/2017 22:40:00 WILSON BLYTH MALTE yc GOZO/COMINO SURVEYFERT S.A Antwerp Parti le : 28/08 AVEROY Infos
26/08/2017 10:45:00 ALPHAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 28/08 ROTTERDAM Infos
25/08/2017 23:15:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 28/08 LE HAVRE Infos
26/08/2017 00:27:00 LEONORA VICTORY NORVEGE SEA INVEST France KLAIPEDA Parti le : 28/08 HEROYA Infos
27/08/2017 02:30:00 CRYSTAL SYMPHONY BAHAMAS (ÎLES) SEA INVEST LE HAVRE DOUVRES Parti le : 28/08 ROY.UNI N-D Infos
26/08/2017 23:20:00 SILVER FREYA DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE SLUISKIL Parti le : 27/08 RADE A ORDRE Infos
26/08/2017 10:54:00 TEMPEST PAYS-BAS HUMANN & TACONET FAWLEY Parti le : 27/08 FAWLEY Infos
25/08/2017 22:25:00 WAF PASSION SRI LANKA BOLLORE PORTS Rouen ANVERS Parti le : 27/08 TAKORADI Infos
26/08/2017 12:05:00 AS FLORETTA ANTIGUA & BARBUDA SEA SHIPPING SERVICE DUNKERQUE Parti le : 27/08 PAPEETE Infos
25/08/2017 22:23:00 MEDAL ESPAGNE SURVEYFERT S.A BARCELONE Parti le : 27/08 IPSWICH Infos
25/08/2017 14:15:00 BITHAV PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES LE HAVRE Parti le : 26/08 DUBLIN Infos
25/08/2017 10:15:00 NOVATRANS PAYS-BAS PROMARITIME NORDENHAM Parti le : 26/08 ROY.UNI(M-Nord Infos
24/08/2017 22:00:00 TIGRIS MARSHALL (ÎLES) FERRARI SHIPPING AGE Antwerp Parti le : 26/08 ANVERS Infos
24/08/2017 23:44:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Le Havre (France) Parti le : 26/08 ROTTERDAM Infos
24/08/2017 23:37:00 ROBIJN PAYS-BAS BOLLORE PORTS Rouen Kotka Parti le : 26/08 BELFAST Infos
25/08/2017 04:45:00 MARCO POLO BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET St Peter Port Parti le : 25/08 LEITH Infos
24/08/2017 09:45:00 ELSE MARIE THERESA DANEMARK HUMANN & TACONET VLISSINGEN Parti le : 25/08 LE HAVRE Infos
24/08/2017 10:48:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES FAWLEY Parti le : 25/08 ROTTERDAM Infos
23/08/2017 21:30:00 STOLT GUILLEMOT ROYAUME-UNI PROVERMARINE ROTTERDAM Parti le : 25/08 GAND Infos
22/08/2017 11:10:00 CPO CHINA ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET Amsterdam Parti le : 25/08 AMSTERDAM Infos
23/08/2017 23:00:00 LS EVANNE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Hamburg Parti le : 25/08 LE HAVRE Infos
23/08/2017 21:40:00 ANMIRO ANTIGUA & BARBUDA SEA INVEST France Antwerp Parti le : 24/08 ANVERS Infos
20/08/2017 18:45:00 BEAUMARE PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES NEWPORT Parti le : 24/08 STETTIN (SZCZE Infos
21/08/2017 07:38:00 STOLT PELICAN ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE ANVERS Parti le : 24/08 BIRKENHEAD Infos
24/08/2017 04:28:00 ADONIA BERMUDES (ÎLES des) HUMANN & TACONET RINGASKIDDY Parti le : 24/08 SOUTHAMPTON Infos
21/08/2017 20:00:00 GOLDEN ENDURER HONG-KONG EURO DOCKS SERVICES MALAGA Parti le : 24/08 JEDDAH Infos
21/08/2017 19:45:00 JACKIE B MARSHALL (ÎLES) ROSA SHIP AGENCIES ORAN Parti le : 24/08 GIBRALTAR Infos
22/08/2017 20:50:00 KATE C ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE FOS Parti le : 24/08 TILBURY Infos
22/08/2017 08:25:00 WES SONJA ROYAUME-UNI EURO DOCKS SERVICES SHEERNESS Parti le : 24/08 LISBONNE Infos
21/08/2017 07:25:00 BRAEMAR BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET SOUTHAMPTON Parti le : 24/08 BORDEAUX Infos
22/08/2017 22:18:00 SEYMA MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 24/08 KIEL Infos
20/08/2017 20:15:00 NAVE SEXTANS PANAMA SEA INVEST France NOVOROSSIYK Parti le : 24/08 AMSTERDAM Infos
21/08/2017 19:55:00 WILHELMINE ESSBERGER PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE ANVERS Parti le : 24/08 FOS SUR MER Infos
23/08/2017 10:36:00 AEGEAN ODYSSEY MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST Pt-Jérôme TILBURY Parti le : 23/08 ST MALO Infos
22/08/2017 20:43:00 UAL BODEWES PAYS-BAS SEA INVEST France Nouadhibou Parti le : 23/08 ANVERS Infos
21/08/2017 20:03:00 NORDIC INGE DANEMARK HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 23/08 ANVERS Infos
21/08/2017 23:15:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 23/08 LE HAVRE Infos
18/08/2017 20:45:00 ANITA PAYS-BAS PROVERMARINE SAINT-MALO Parti le : 23/08 THAMESPORT Infos
21/08/2017 22:44:00 NORDIC HENRIETTE MALTE yc GOZO/COMINO S5 AGENGY WORLD ROTTERDAM Parti le : 23/08 ROTTERDAM Infos
20/08/2017 22:22:00 ARSLAN I ANTIGUA & BARBUDA FERRARI SHIPPING AGE Erith Parti le : 23/08 LANDSKRONA Infos
20/08/2017 21:25:00 WILSON SKY CHYPRE SURVEYFERT S.A Amsterdam Parti le : 23/08 ANVERS Infos
20/08/2017 07:13:00 ARKLOW BRIDGE PAYS-BAS SURVEYFERT S.A KLAIPEDA Parti le : 22/08 DUBLIN Infos
21/08/2017 10:28:00 PATRON PAYS-BAS SEA INVEST France Dunkerque(FR) Parti le : 22/08 DUNKERQUE Infos
20/08/2017 08:15:00 WILSON ROTTERDAM BARBADE (LA) HUMANN & TACONET PLYMOUTH Parti le : 22/08 BJUGN Infos
21/08/2017 07:33:00 LANDY NORVEGE BOLLORE PORTS honfle KASKINEN Parti le : 22/08 BOULOGNE-SUR-M Infos
21/08/2017 19:56:00 MAINLAND MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 22/08 ANVERS Infos
21/08/2017 09:20:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES ANVERS Parti le : 22/08 FAWLEY Infos
19/08/2017 06:50:00 NORD HUMMOCK DANEMARK HUMANN & TACONET AMSTERDAM Parti le : 22/08 ROTTERDAM Infos
19/08/2017 18:10:00 CLIPPER NASSAU MARSHALL (ÎLES) AGSMR/AGSM Rouen ALGESIRAS Parti le : 22/08 TIN CAN ISLAND Infos
19/08/2017 21:05:00 HAPPY BRIDE ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET GRANGEMOUTH Parti le : 22/08 TEESPORT Infos
19/08/2017 18:55:00 CLAXTON BAY HONG-KONG SEA INVEST France GAND Parti le : 22/08 POINT LISAS Infos
20/08/2017 22:30:00 TEMPEST PAYS-BAS HUMANN & TACONET FLUSHING/VLISSINGEN Parti le : 21/08 FAWLEY Infos
16/08/2017 01:42:00 TAIZHOU PIONEER MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France Bordeaux Parti le : 21/08 SKAGEN Infos
19/08/2017 18:15:00 EXTERNO ANTIGUA & BARBUDA OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 21/08 CASABLANCA Infos
19/08/2017 19:40:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 21/08 ROTTERDAM Infos
17/08/2017 15:10:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 21/08 LE HAVRE Infos
19/08/2017 10:50:00 STELLA MARIS PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES NORVEGE N-D Parti le : 20/08 BELFAST Infos
18/08/2017 04:15:00 DOROTHEA SCHULTE ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 20/08 GRANGEMOUTH Infos
18/08/2017 04:43:00 CMA CGM FORT ST PIER FRANCE CMA-CGM Le Havre Dunkerque(FR) Parti le : 19/08 DUNKERQUE Infos
17/08/2017 15:42:00 VANGUARD MARSHALL (ÎLES) ROSA SHIP AGENCIES Casablanca Parti le : 19/08 ALGERIE N-D Infos
18/08/2017 20:00:00 PHILIPP ESSBERGER PORTUGAL FERRARI SHIPPING AGE ANVERS Parti le : 19/08 HAMINA Infos
18/08/2017 21:30:00 VARKAN MARMARA TURQUIE HUMANN & TACONET NYBORG Parti le : 19/08 POLOGNE N-D Infos
18/08/2017 04:05:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Le Havre (France) Parti le : 19/08 FAWLEY Infos
18/08/2017 04:07:00 ORAMALIA GIBRALTAR FERRARI SHIPPING AGE Heroya Parti le : 19/08 ROTTERDAM Infos
16/08/2017 02:45:00 CMB MAE HONG-KONG EURO DOCKS SERVICES Ghazaouet Parti le : 19/08 ALGER Infos
17/08/2017 18:17:00 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 19/08 FAWLEY Infos
12/08/2017 14:03:00 BEAUMAGIC PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Newport Parti le : 19/08 KOLDING Infos
14/08/2017 15:10:00 AFRICAN RIVER PORTUGAL BOLLORE PORTS Rouen Antwerp Parti le : 18/08 DAKAR Infos
05/08/2017 10:35:00 BBC EUROPE ANTIGUA & BARBUDA PROMARITIME Falmouth Parti le : 18/08 LAS PALMAS Infos
15/08/2017 12:36:00 WILSON MOSEL MALTE yc GOZO/COMINO URA Keadby Parti le : 18/08 GDYNIA Infos
17/08/2017 03:15:00 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 18/08 GAND Infos
13/08/2017 23:40:00 PACIFIC PIONEER HONG-KONG ROSA SHIP AGENCIES CASTELLON Parti le : 18/08 ALGERIE N-D Infos
15/08/2017 15:30:00 SITEAM LEADER SINGAPOUR INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 18/08 BOSTON-UK Infos
17/08/2017 16:00:00 SEATRADE ORANGE LIBERIA SEA SHIPPING SERVICE DUNKERQUE Parti le : 18/08 PAPEETE Infos
13/08/2017 01:37:00 SP VIKING PAYS-BAS ROSA SHIP AGENCIES Seville Parti le : 18/08 RADE A ORDRE Infos
16/08/2017 13:45:00 JOHN FRIEDRICH K. PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Foynes Parti le : 18/08 ERITH Infos
16/08/2017 03:05:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 17/08 ROTTERDAM Infos
16/08/2017 15:05:00 CAPEWATER PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE Dagenham Parti le : 17/08 IMMINGHAM Infos
15/08/2017 14:41:00 WILLY GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 17/08 RADE A ORDRE Infos
16/08/2017 02:50:00 LS CONCORDE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 17/08 ZELZATE Infos
10/08/2017 23:15:00 PONTOVREMON CHYPRE MARMED SA Liverpool Parti le : 17/08 ARABIE SAOUDIT Infos
15/08/2017 14:45:00 TIGRIS MARSHALL (ÎLES) FERRARI SHIPPING AGE Le Havre (France) Parti le : 17/08 ANVERS Infos
14/08/2017 14:10:00 RUTH CHYPRE OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 17/08 SETUBAL Infos
16/08/2017 01:10:00 WILSON LAHN BARBADE (LA) ROSA SHIP AGENCIES Vlissingen Flushing Parti le : 17/08 BJUGN Infos
15/08/2017 15:10:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 17/08 LE HAVRE Infos
15/08/2017 00:20:00 EMUNA PAYS-BAS EURO DOCKS SERVICES Portland(GBR) Parti le : 16/08 ERITH Infos
15/08/2017 06:15:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES IMMINGHAM Parti le : 16/08 ROTTERDAM Infos
14/08/2017 04:10:00 JETTE THERESA DANEMARK HUMANN & TACONET Amsterdam Parti le : 16/08 RADE A ORDRE Infos
14/08/2017 11:55:00 PATRICIA ESSBERGER ALLEMAGNE FERRARI SHIPPING AGE Rotterdam(NL) Parti le : 15/08 ROTTERDAM Infos
14/08/2017 18:45:00 STOLT PELICAN ROYAUME-UNI SEA INVEST Pt-Jérôme LE HAVRE Parti le : 15/08 ROTTERDAM Infos
09/08/2017 09:30:00 SIRIUS CHYPRE PROVERMARINE Casablanca Parti le : 15/08 ALGERIE N-D Infos
14/08/2017 01:49:00 CAPEWATER PAYS-BAS HUMANN & TACONET Le Havre (France) Parti le : 15/08 RADE A ORDRE Infos
09/08/2017 13:12:00 DS SOFIE BULKER MARSHALL (ÎLES) ROSA SHIP AGENCIES Oran Parti le : 15/08 ALGERIE N-D Infos
09/08/2017 23:30:00 STELLA GS PANAMA HUMANN & TACONET Gibraltar Parti le : 15/08 ALGERIE N-D Infos
07/08/2017 22:27:00 SUNSET BAHAMAS (ÎLES) SURVEYFERT S.A Lorient Parti le : 15/08 RADE A ORDRE Infos
09/08/2017 23:30:00 THOPAS PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE Dunkerque(FR) Parti le : 15/08 BRAKE Infos
11/08/2017 12:55:00 BOMAR MOON ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES Le Legue Parti le : 15/08 KOLDING Infos
12/08/2017 01:25:00 CRYSTAL SYMPHONY BAHAMAS (ÎLES) SEA INVEST Pt-Jérôme ST PETER PORT Parti le : 14/08 ST PETER PORT Infos
12/08/2017 23:15:00 COLORADO STAR MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Pembroke Parti le : 14/08 FAWLEY Infos
10/08/2017 22:15:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 14/08 LE HAVRE Infos
10/08/2017 14:39:00 KARINA THERESA DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 14/08 TEESIDE Infos
12/08/2017 10:50:00 BESIKTAS PERA MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE DUNKERQUE Parti le : 13/08 SLAGEN Infos
12/08/2017 15:37:00 ATLANTIS ANTIBES MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Fawley Parti le : 13/08 LE HAVRE Infos
13/08/2017 04:20:00 AS FELICIA ANTIGUA & BARBUDA SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 13/08 POINTE A PITRE Infos
11/08/2017 10:05:00 HAPPY EAGLE ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 13/08 ROTTERDAM Infos
12/08/2017 10:52:00 BRISOTE PAYS-BAS HUMANN & TACONET FAWLEY Parti le : 13/08 FAWLEY Infos
11/08/2017 10:38:00 LS EVA GIBRALTAR HUMANN & TACONET UDDEVALLA Parti le : 13/08 ROTTERDAM Infos
10/08/2017 21:58:00 ARISTOTE BAHAMAS (ÎLES) PROVERMARINE WATERFORD Parti le : 13/08 TILBURY Infos
12/08/2017 00:57:00 YEOMAN BANK LIBERIA ASA SHIPPING GLENSANDA Parti le : 13/08 GARRUCHA Infos
11/08/2017 23:43:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 13/08 ROTTERDAM Infos
09/08/2017 23:04:00 BALTIC ADVANCE CHYPRE HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 13/08 PRIMORSK Infos
12/08/2017 02:27:00 SEATRADE WHITE LIBERIA SEA SHIPPING SERVICE DUNKERQUE Parti le : 13/08 PAPEETE Infos
11/08/2017 00:01:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 12/08 ANVERS Infos
11/08/2017 02:25:00 STELLA MARIS PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES LE HAVRE Parti le : 12/08 BERGEN Infos
10/08/2017 22:05:00 CAMBRIDGE LIBERIA HUMANN & TACONET SILLAMAE Parti le : 12/08 GIBRALTAR Infos
09/08/2017 08:58:00 JEROME H. ANTIGUA & BARBUDA PROVERMARINE BREST Parti le : 12/08 BOSTON-UK Infos
10/08/2017 09:45:00 STEN AURORA NORVEGE INCHCAPE SHIP.SCES Cardiff Parti le : 12/08 AMSTERDAM Infos
09/08/2017 12:10:00 MARIABURG BELGIQUE EURO DOCKS SERVICES COWES Parti le : 11/08 AABENRAA Infos
09/08/2017 21:13:00 YASEMIN MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France CASABLANCA Parti le : 11/08 LAS PALMAS Infos
08/08/2017 22:40:00 CLARITY ST-VINCENT & GRENAD HUMANN & TACONET GOOLE Parti le : 11/08 VASTERAS Infos
09/08/2017 10:50:00 MARIETJE NORA PAYS-BAS SEA INVEST LE HAVRE CARBONERAS Parti le : 11/08 GAND Infos
09/08/2017 09:03:00 BITTEN THERESA MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France ROTTERDAM Parti le : 11/08 ROTTERDAM Infos
10/08/2017 01:47:00 LS EVANNE GIBRALTAR HUMANN & TACONET BRUNSBUTTEL Parti le : 11/08 ANVERS Infos
10/08/2017 00:55:00 ALBANYBORG PAYS-BAS M.C.A SHIPPING Antwerp Parti le : 11/08 LAS PALMAS Infos
08/08/2017 23:35:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET ERTVELDE Parti le : 10/08 GAND Infos
06/08/2017 23:50:00 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 10/08 ROTTERDAM Infos
07/08/2017 23:15:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 10/08 LE HAVRE Infos
06/08/2017 07:20:00 AMADEUS AQUAMARIJN ANTIGUA & BARBUDA URA Genk Parti le : 10/08 TALLINN Infos
07/08/2017 20:40:00 BW HAWK SINGAPOUR SEA INVEST France GAND Parti le : 10/08 NORVEGE N-D Infos
07/08/2017 09:15:00 BRITISH SAILOR ROYAUME-UNI INCHCAPE SHIP.SCES ISLE OF GRAIN Parti le : 10/08 NEW YORK Infos
08/08/2017 05:00:00 WILSON BILBAO MALTE yc GOZO/COMINO SEA INV HONFLEUR Klaipeda Parti le : 09/08 RADE A ORDRE Infos
08/08/2017 13:23:00 NORDIC NELLY DANEMARK S5 AGENGY WORLD Teesport Parti le : 09/08 ROTTERDAM Infos
08/08/2017 09:10:00 STOLT SANDPIPER ROYAUME-UNI PROVERMARINE ROTTERDAM Parti le : 09/08 ROTTERDAM Infos
05/08/2017 21:02:00 QING FENG LING CHINE ROSA SHIP AGENCIES Gijon Parti le : 09/08 ALGER Infos
08/08/2017 10:35:00 STAR BONAIRE PAYS-BAS HUMANN & TACONET PURFLEET Parti le : 09/08 GOOLE Infos
08/08/2017 08:10:00 CAROLINE A ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 09/08 ROTTERDAM Infos
07/08/2017 07:45:00 OMEGAGAS ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 09/08 ANVERS Infos
06/08/2017 19:20:00 JSP MISTRAL ANTIGUA & BARBUDA OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 09/08 CASABLANCA Infos
06/08/2017 19:30:00 APPALOOSA MARSHALL (ÎLES) TAURIN Portland(GBR) Parti le : 09/08 LA HAVANE Infos
02/08/2017 04:40:00 ERNST HAGEDORN ANTIGUA & BARBUDA BOLLORE PORTS Rouen Shoreham Parti le : 09/08 KALMAR Infos
07/08/2017 20:00:00 THUN GLOBE PAYS-BAS HUMANN & TACONET Amsterdam Parti le : 08/08 AMSTERDAM Infos
02/08/2017 15:38:00 DONAU PAYS-BAS SEA INVEST France Dordrecht Parti le : 08/08 TARRAGONE Infos
03/08/2017 16:35:00 VANTAGE REEF PANAMA ROSA SHIP AGENCIES Ghent(BE) Parti le : 08/08 ALGER Infos
03/08/2017 06:06:00 RESKO BAHAMAS (ÎLES) SURVEYFERT S.A Cadiz(ESP) Parti le : 08/08 RADE A ORDRE Infos
02/08/2017 17:55:00 PRIDE GIBRALTAR BOLLORE PORTS Rouen Middelburg Parti le : 07/08 RADE A ORDRE Infos
06/08/2017 21:00:00 SCHOKLAND PAYS-BAS PROMARITIME AGOTNES Parti le : 07/08 DIEPPE Infos
07/08/2017 03:45:00 EUROPA 2 MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET ST HELIER Parti le : 07/08 ANVERS Infos
05/08/2017 21:07:00 BALTIC WAVE MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 07/08 ROTTERDAM Infos
05/08/2017 20:30:00 JS CAESAR SINGAPOUR HUMANN & TACONET BELFAST Parti le : 07/08 CORK Infos
06/08/2017 09:25:00 BRISOTE PAYS-BAS HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 07/08 FAWLEY Infos
05/08/2017 20:25:00 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES FAWLEY Parti le : 07/08 RADE A ORDRE Infos
05/08/2017 20:20:00 BOMAR VENUS MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE HEROYA Parti le : 07/08 SALTEND Infos
03/08/2017 03:50:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 07/08 LE HAVRE Infos
05/08/2017 10:43:00 STELLA MARIS PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES ANVERS Parti le : 06/08 DUBLIN Infos
05/08/2017 12:10:00 AS FABIANA ANTIGUA & BARBUDA SEA SHIPPING SERVICE ROTTERDAM Parti le : 06/08 POINTE A PITRE Infos
04/08/2017 19:25:00 EXCELLO SUEDE INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 05/08 ROTTERDAM Infos
03/08/2017 17:47:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES ANVERS Parti le : 05/08 FAWLEY Infos
04/08/2017 06:50:00 ADFINES SKY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Le Havre (France) Parti le : 05/08 ANVERS Infos
02/08/2017 03:10:00 VANTAGE KEY LIBERIA ROSA SHIP AGENCIES Bilbao Parti le : 05/08 ALGERIE N-D Infos
03/08/2017 05:08:00 KOTOR ST-VINCENT & GRENAD PROVERMARINE Rotterdam(NL) Parti le : 05/08 ALGERIE N-D Infos
30/07/2017 16:07:00 ADRIATICBORG PAYS-BAS BOLLORE PORTS Rouen Terneuzen Parti le : 05/08 BEIRA Infos
03/08/2017 21:45:00 BESIKTAS GALATA MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Vlissingen Flushing Parti le : 05/08 LE HAVRE Infos
04/08/2017 08:30:00 MELLINA PAYS-BAS ASA SHIPPING DIEPPE Parti le : 05/08 MER NORD Non p Infos
03/08/2017 04:00:00 LS JAMIE GIBRALTAR HUMANN & TACONET Zelzate Parti le : 04/08 ERTEVELDE Infos
02/08/2017 19:12:00 MANUEL GUAL PANAMA MARFRET Fort de France Parti le : 04/08 rade Infos
02/08/2017 15:39:00 SICHEM AMETHYST MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE Rotterdam(NL) Parti le : 04/08 GENES Infos
03/08/2017 04:45:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 04/08 ROTTERDAM Infos
03/08/2017 04:36:00 BRO ALMA SINGAPOUR HUMANN & TACONET Scheveningen Parti le : 04/08 IMMINGHAM Infos
03/08/2017 06:50:00 MELLINA PAYS-BAS ASA SHIPPING MER NORD Non précisé Parti le : 04/08 MER NORD Non p Infos
02/08/2017 16:20:00 KARINA THERESA DANEMARK SEA INVEST France Rotterdam(NL) Parti le : 03/08 RADE A ORDRE Infos
02/08/2017 15:45:00 ANMI BAHAMAS (ÎLES) PROVERMARINE Rotterdam(NL) Parti le : 03/08 HAMBOURG Infos
31/07/2017 16:15:00 WILSON GRIMSBY BARBADE (LA) FERRARI SHIPPING AGE Glasgow Parti le : 03/08 FALKENBERG Infos
02/08/2017 03:40:00 COOLWATER PAYS-BAS HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 03/08 ROTTERDAM Infos
02/08/2017 02:50:00 WILSON WESER BARBADE (LA) HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 03/08 BJUGN Infos
02/08/2017 04:45:00 VALENTINA ANTIGUA & BARBUDA SURVEYFERT S.A Rotterdam(NL) Parti le : 03/08 LISBONNE Infos
02/08/2017 04:50:00 EXCELLO SUEDE HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 03/08 RADE A ORDRE Infos
02/08/2017 02:40:00 THUN GOTHENBURG PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 03/08 SLAGEN Infos
30/07/2017 12:35:00 LAGUNA D PAYS-BAS SEA INVEST France Rotterdam(NL) Parti le : 03/08 RADE A ORDRE Infos
02/08/2017 06:17:00 MELLINA PAYS-BAS ASA SHIPPING Rouen Parti le : 03/08 MER NORD Non p Infos
30/07/2017 01:03:00 RELIABLE LIBERIA EURO DOCKS SERVICES Lisbon Parti le : 02/08 INDE N-D Infos
31/07/2017 16:07:00 ESPERO PAYS-BAS SEA INVEST France Amsterdam Parti le : 02/08 AMSTERDAM Infos
01/08/2017 01:45:00 ROCAMAR LUXEMBOURG BOLLORE PORTS honfle Kemi Parti le : 02/08 BOULOGNE-SUR-M Infos
01/08/2017 07:05:00 STELLA MARIS PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Dublin Parti le : 02/08 ANVERS Infos
01/08/2017 04:35:00 CAROLINE ESSBERGER ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 02/08 ROTTERDAM Infos
28/07/2017 11:55:00 AYLA OCEANIE NEO-ZELAND. ROSA SHIP AGENCIES Skikda Parti le : 02/08 ALGERIE N-D Infos
01/08/2017 01:46:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 02/08 LE HAVRE Infos
01/08/2017 05:50:00 MELLINA PAYS-BAS ASA SHIPPING Rouen Parti le : 02/08 MANCHE Non Pré Infos
01/08/2017 16:55:00 TSM BREHAT FRANCE Dieppe Parti le : 01/08 Infos
27/07/2017 02:48:00 MITTELPLATE GIBRALTAR EURO DOCKS SERVICES Ferrol Parti le : 01/08 RADE A ORDRE Infos
31/07/2017 14:20:00 NORDSERENA CHYPRE SEA SHIPPING SERVICE Dunkerque(FR) Parti le : 01/08 CRISTOBAL Infos
28/07/2017 00:05:00 ELEGANT SW PANAMA PROVERMARINE Ceuta Parti le : 01/08 ALGERIE N-D Infos
30/07/2017 03:15:00 STENSTRAUM GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Cardiff Parti le : 01/08 ANVERS Infos
30/07/2017 16:33:00 ANDREA GIBRALTAR OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 01/08 SETUBAL Infos
29/07/2017 02:10:00 PENHAR PAYS-BAS SEA INVEST France Dunkerque(FR) Parti le : 01/08 RADE A ORDRE Infos
30/07/2017 14:05:00 KAREN C ROYAUME-UNI EURO DOCKS SERVICES Newport Parti le : 01/08 HULL Infos
31/07/2017 04:20:00 MELLINA PAYS-BAS ASA SHIPPING DIEPPE Parti le : 31/07 MANCHE Non Pré Infos
30/07/2017 00:15:00 HAPPY FALCON ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 31/07 ROTTERDAM Infos
30/07/2017 01:36:00 WILSON ALICANTE MALTE yc GOZO/COMINO EURO DOCKS SERVICES NEWPORT Parti le : 31/07 AMSTERDAM Infos
29/07/2017 01:25:00 CHALLENGE POINT PANAMA HUMANN & TACONET AMSTERDAM Parti le : 31/07 HOUSTON Infos
30/07/2017 14:45:00 FRANCES WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES IMMINGHAM Parti le : 31/07 FAWLEY Infos
26/07/2017 12:17:00 UNION DIAMOND BELGIQUE PROMARITIME Pointe Noire(COG) Parti le : 31/07 ROTTERDAM Infos
27/07/2017 13:05:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 30/07 LE HAVRE Infos
28/07/2017 23:45:00 SLOMAN HERMES ANTIGUA & BARBUDA INCHCAPE SHIP.SCES ANVERS Parti le : 30/07 FAWLEY Infos
27/07/2017 23:55:00 NEW SIHAM OCEANIE NEO-ZELAND. ROSA SHIP AGENCIES Yalova Parti le : 30/07 ALGERIE N-D Infos
28/07/2017 11:30:00 ARKLOW FALCON IRLANDE (EIRE) EURO DOCKS SERVICES New Holland Parti le : 29/07 LEITH Infos
27/07/2017 23:05:00 IMKE PAYS-BAS BOLLORE PORTS Rouen Kotka Parti le : 29/07 MOERDIJK Infos
27/07/2017 23:12:00 MARIA THERESA DANEMARK S5 AGENGY WORLD Fawley Parti le : 29/07 HAMBOURG Infos
27/07/2017 23:21:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 29/07 RADE A ORDRE Infos
27/07/2017 23:20:00 DAGMAR THERESA MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France Rotterdam(NL) Parti le : 29/07 MER NORD Non p Infos
28/07/2017 11:45:00 VICTOR HORTA BELGIQUE ASA SHIPPING Cliffe Parti le : 29/07 MANCHE Non Pré Infos
28/07/2017 02:26:00 NORTHSEA RATIONAL MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Teesport Parti le : 29/07 THAMESPORT Infos
24/07/2017 20:55:00 CAROLINE A ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 29/07 ROTTERDAM Infos
28/07/2017 12:55:00 AS FORTUNA MARSHALL (ÎLES) SEA SHIPPING SERVICE Rotterdam(NL) Parti le : 29/07 POINTE A PITRE Infos
28/07/2017 02:21:00 LIKYA C MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 29/07 BILBAO Infos
22/07/2017 18:55:00 ANTWERP ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES NEWPORT Parti le : 29/07 GAND Infos
27/07/2017 11:05:00 LADY HESTER PAYS-BAS SEA INV HONFLEUR ARCHANGEL Parti le : 28/07 NEW HOLLAND Infos
24/07/2017 20:50:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 28/07 LE HAVRE Infos
24/07/2017 00:15:00 HAPPY DYNAMIC PAYS-BAS PROMARITIME Vlissingen Flushing Parti le : 28/07 LUANDA Infos
27/07/2017 00:25:00 KARINA THERESA DANEMARK FERRARI SHIPPING AGE Sluiskil Parti le : 28/07 LE HAVRE Infos
26/07/2017 22:26:00 ANNE BAHAMAS (ÎLES) ROSA SHIP AGENCIES Vlissingen Flushing Parti le : 28/07 BJUGN Infos
27/07/2017 11:00:00 SUNDOWNER PAYS-BAS HUMANN & TACONET Fawley Parti le : 28/07 FAWLEY Infos
21/07/2017 18:25:00 V RED KNOT PHILIPPINES ROSA SHIP AGENCIES Antwerp Parti le : 28/07 ALGERIE N-D Infos
24/07/2017 08:38:00 BOKA ST-VINCENT & GRENAD EURO DOCKS SERVICES Gibraltar Parti le : 28/07 ALGERIE N-D Infos
26/07/2017 10:40:00 ARKLOW MUSE IRLANDE (EIRE) ROSA SHIP AGENCIES Cadiz(ESP) Parti le : 28/07 CADIX Infos
26/07/2017 14:15:00 STELLA MARIS PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Le Havre (France) Parti le : 28/07 DUBLIN Infos
26/07/2017 22:20:00 SEA MELODY BARBADE (LA) PROVERMARINE St Malo Parti le : 28/07 A ORDRE Infos
24/07/2017 11:10:00 CORA JO ANTILLES NEERLAND EURO DOCKS SERVICES Skutskar Parti le : 27/07 TERNEUZEN Infos
26/07/2017 02:17:00 EEMS SPRING PAYS-BAS HUMANN & TACONET Runcorn Parti le : 27/07 KARMOY Infos
25/07/2017 21:45:00 ULTRAMAR CHYPRE BOLLORE PORTS honfle Kaskinen Parti le : 27/07 DUNKERQUE Infos
24/07/2017 21:10:00 BOMAR VENUS MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 27/07 RADE A ORDRE Infos
26/07/2017 11:50:00 EXCELLO SUEDE HUMANN & TACONET Le Havre (France) Parti le : 27/07 ANVERS Infos
22/07/2017 07:28:00 WHISTLER ALBANIE HUMANN & TACONET Portland(GBR) Parti le : 27/07 LA HAVANE Infos
25/07/2017 09:24:00 HAVSTRAUM NORVEGE HUMANN & TACONET Emden Parti le : 27/07 NAANTALI Infos
23/07/2017 21:50:00 FEDERICA PRIMA MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France Montoir Parti le : 27/07 RADE A ORDRE Infos
24/07/2017 23:40:00 NASSAUBORG PAYS-BAS SURVEYFERT S.A Ashdod Parti le : 27/07 AMSTERDAM Infos
25/07/2017 21:40:00 NESTOR ANTIGUA & BARBUDA HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 27/07 STAVANGER Infos
25/07/2017 13:35:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 26/07 LE HAVRE Infos
23/07/2017 22:45:00 WILSON AMSTERDAM ANTIGUA & BARBUDA FERRARI SHIPPING AGE Southampton Parti le : 26/07 MOERDIJK Infos
25/07/2017 21:51:00 DANICA HAV BAHAMAS (ÎLES) ROSA SHIP AGENCIES NEW HOLLAND Parti le : 26/07 BELFAST Infos
24/07/2017 10:13:00 STI BOSPHORUS MARSHALL (ÎLES) INCHCAPE SHIP.SCES Portland(GBR) Parti le : 26/07 BOSTON-USA Infos
22/07/2017 08:50:00 CMB MAE HONG-KONG ROSA SHIP AGENCIES Aviles Parti le : 26/07 ALGER Infos
23/07/2017 20:45:00 BOMAR MOON ANTIGUA & BARBUDA URA Belfast Parti le : 26/07 ANVERS Infos
18/07/2017 01:55:00 ADATRANS TURQUIE FERRARI SHIPPING AGE Ceuta Parti le : 26/07 BEJAIA Infos
19/07/2017 15:42:00 TORPO BARBADE (LA) ROSA SHIP AGENCIES Seville Parti le : 25/07 RADE A ORDRE Infos
23/07/2017 12:20:00 MEKHANIK YARTSEV RUSSIE (FEDE de) SEA INV HONFLEUR Onega Parti le : 25/07 ARCHANGEL Infos
24/07/2017 08:45:00 STOLT SHEARWATER CAYMAN (ÎLES) SEA INVEST LE HAVRE Bilbao Parti le : 25/07 GAND Infos
19/07/2017 15:44:00 SEREF KURU MALTE yc GOZO/COMINO ROSA SHIP AGENCIES Avonmouth Parti le : 25/07 BELFAST Infos
23/07/2017 07:30:00 HEINRICH GIBRALTAR HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 25/07 LE HAVRE Infos
23/07/2017 20:40:00 EXTERNO ANTIGUA & BARBUDA OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 25/07 Algeciras Infos
23/07/2017 21:20:00 BRO NYBORG DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES Le Havre (France) Parti le : 25/07 FAWLEY Infos
23/07/2017 08:12:00 LS EVANNE GIBRALTAR HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 24/07 SLAGEN Infos
23/07/2017 10:20:00 LS CONCORDE GIBRALTAR HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 24/07 ZELZATE Infos
18/07/2017 14:06:00 ARISTOTE BAHAMAS (ÎLES) PROVERMARINE Rye Parti le : 24/07 CREEKSEA Infos
20/07/2017 17:22:00 ELSA ESSBERGER MALTE yc GOZO/COMINO FERRARI SHIPPING AGE Antwerp Parti le : 23/07 ROTTERDAM Infos
21/07/2017 21:35:00 FORRES PARK HONG-KONG SEA INVEST France Ghent(BE) Parti le : 23/07 POINT LISAS Infos
21/07/2017 17:50:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 23/07 LE HAVRE Infos
21/07/2017 19:05:00 ORALUNA GIBRALTAR HUMANN & TACONET Montoir Parti le : 23/07 RADE A ORDRE Infos
21/07/2017 19:18:00 SOLERO SUEDE INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 23/07 ROTTERDAM Infos
22/07/2017 09:10:00 SUNDOWNER PAYS-BAS HUMANN & TACONET CORK Parti le : 23/07 FAWLEY Infos
22/07/2017 10:00:00 GEORGIA TRADER MALTE yc GOZO/COMINO SEA SHIPPING SERVICE Rotterdam(NL) Parti le : 23/07 POINTE A PITRE Infos
21/07/2017 05:30:00 HAPPY EAGLE ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 22/07 ANVERS Infos
21/07/2017 21:40:00 PEAK BELFAST PAYS-BAS HUMANN & TACONET Nigg Terminal Parti le : 22/07 RADE A ORDRE Infos
21/07/2017 17:55:00 STOLT REDSHANK ROYAUME-UNI PROVERMARINE Rotterdam(NL) Parti le : 22/07 STANLOW Infos
21/07/2017 09:15:00 STOLT FULMAR CAYMAN (ÎLES) SEA INVEST LE HAVRE Stanlow Parti le : 22/07 TERNEUZEN Infos
20/07/2017 18:24:00 BALTIC WAVE MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 22/07 ROTTERDAM Infos
20/07/2017 21:42:00 PEAK BORDEAUX PAYS-BAS HUMANN & TACONET Nigg Terminal Parti le : 22/07 AGOTNES Infos
15/07/2017 12:15:00 LONG CHEER LIBERIA BOLLORE PORTS Rouen Casablanca Parti le : 22/07 MARMARA ADASI Infos
20/07/2017 17:08:00 LS EVA GIBRALTAR HUMANN & TACONET Le Havre (France) Parti le : 22/07 GAND Infos
03/09/2015 09:50:00 LA BOUDEUSE FRANCE NANTES/SAINT-NAZAIRE Parti le : 22/07 MER Infos
20/07/2017 18:10:00 WILSON BRUGGE MALTE yc GOZO/COMINO ROSA SHIP AGENCIES FECAMP Parti le : 22/07 STAVANGER Infos
20/07/2017 17:13:00 ARKLOW RAINBOW IRLANDE (EIRE) PROVERMARINE Rotterdam(NL) Parti le : 21/07 DUBLIN Infos
18/07/2017 14:13:00 INCE EVRENYE SINGAPOUR PROVERMARINE Newport Parti le : 21/07 ALGERIE N-D Infos
19/07/2017 17:55:00 MUSKETIER GIBRALTAR PROVERMARINE Ghent(BE) Parti le : 21/07 ROTTERDAM Infos
17/07/2017 00:42:00 WILSON MAIN BARBADE (LA) URA Vlissingen Flushing Parti le : 21/07 GDYNIA Infos
20/07/2017 04:33:00 FIDELIO LUXEMBOURG HUMANN & TACONET Brunsbuttel Parti le : 21/07 LE HAVRE Infos
19/07/2017 17:51:00 VERDI LUXEMBOURG HUMANN & TACONET Fawley Parti le : 21/07 RADE A ORDRE Infos
19/07/2017 15:47:00 PENHAR PAYS-BAS SEA INVEST France Dunkerque(FR) Parti le : 21/07 RADE A ORDRE Infos
18/07/2017 17:45:00 KRISTIN C ROYAUME-UNI SEA INVEST LE HAVRE Fos Parti le : 20/07 FOWEY Infos
20/07/2017 04:20:00 DUTCH AQUAMARINE PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE Teesport Parti le : 20/07 HAMINA Infos
19/07/2017 16:44:00 THUN GLOBE PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Amsterdam Parti le : 20/07 ROTTERDAM Infos
18/07/2017 18:40:00 ESTEMAR LUXEMBOURG BOLLORE PORTS honfle Husum (SE) Parti le : 20/07 TILBURY Infos
19/07/2017 03:03:00 BAKHTIYAR VAHABZADE MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France Rouen Parti le : 20/07 NANTES/SAINT-N Infos
17/07/2017 13:12:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 20/07 ROTTERDAM Infos
18/07/2017 13:52:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 20/07 LE HAVRE Infos
18/07/2017 17:40:00 ARKLOW BEACH PAYS-BAS ROSA SHIP AGENCIES Honfleur Parti le : 20/07 GIJON Infos
18/07/2017 18:30:00 STELLA MARIS PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES Dublin Parti le : 20/07 BELFAST Infos
19/07/2017 03:12:00 FORSETI ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES Shoreham Parti le : 20/07 AARHUS Infos
19/07/2017 03:11:00 MILFORD FISHER ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET Dordrecht Parti le : 19/07 RADE A ORDRE Infos
18/07/2017 05:10:00 TROY MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 19/07 LE HAVRE Infos
18/07/2017 17:00:00 ARDEA PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE Le Havre (France) Parti le : 19/07 BIRKENHEAD Infos
19/07/2017 06:55:00 EEMSLIFT NADINE PAYS-BAS PROMARITIME Montoir Parti le : 19/07 ANVERS Infos
17/07/2017 13:10:00 PAULA ANNA CHYPRE SEA INVEST France Ghent(BE) Parti le : 19/07 RADE A ORDRE Infos
16/07/2017 14:22:00 FIDELITY II PANAMA HUMANN & TACONET Perth Amboy Parti le : 19/07 NEW YORK Infos
15/07/2017 11:30:00 MERCS MAHAWELI SRI LANKA AGSMR/AGSM Rouen Antwerp Parti le : 19/07 LEIXOES Infos
17/07/2017 04:35:00 PEAK BRESKENS PAYS-BAS HUMANN & TACONET Invergordon Parti le : 19/07 HAUGUESUND Infos
16/07/2017 15:50:00 ASPEN PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE Shoreham Parti le : 19/07 LIDKOPING Infos
17/07/2017 01:25:00 AGENA ANTIGUA & BARBUDA M.C.A SHIPPING Antwerp Parti le : 19/07 LAS PALMAS Infos
18/07/2017 03:30:00 SEATRADE RED LIBERIA SEA SHIPPING SERVICE Dunkerque(FR) Parti le : 18/07 PAPEETE Infos
13/07/2017 00:50:00 BBC BELEM ANTIGUA & BARBUDA BOLLORE PORTS Rouen Cartagena(ESP) Parti le : 18/07 ESBJERG Infos
17/07/2017 13:20:00 CEMI BAHAMAS (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES Rotterdam(NL) Parti le : 18/07 HAMBOURG Infos
13/07/2017 13:55:00 DAWPOOL MARSHALL (ÎLES) SURVEYFERT S.A Dakar Parti le : 18/07 SEVILLE Infos
17/07/2017 15:20:00 LADY NORA PAYS-BAS SEA INV HONFLEUR Valkom Parti le : 18/07 DELFZIJL Infos
17/07/2017 13:20:00 TEMPEST PAYS-BAS HUMANN & TACONET Fawley Parti le : 18/07 FAWLEY Infos
17/07/2017 00:45:00 LS EVA GIBRALTAR HUMANN & TACONET Rotterdam(NL) Parti le : 18/07 LE HAVRE Infos
17/07/2017 01:15:00 RUTH CHYPRE OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 18/07 CASABLANCA Infos
13/07/2017 10:33:00 MORAIME ESPAGNE ROSA SHIP AGENCIES Dunkerque(FR) Parti le : 18/07 CASABLANCA Infos
16/07/2017 12:15:00 FRI DOLPHIN BAHAMAS (ÎLES) EURO DOCKS SERVICES NEWPORT Parti le : 18/07 BORDEAUX Infos
15/07/2017 11:31:00 ARKLOW FREEDOM IRLANDE (EIRE) ROSA SHIP AGENCIES Northfleet Parti le : 18/07 LIVERPOOL Infos
16/07/2017 12:15:00 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Ghent(BE) Parti le : 17/07 HAMBOURG Infos
16/07/2017 00:45:00 BUCCOO REEF JAPON S5 AGENGY WORLD Rotterdam(NL) Parti le : 17/07 Bilbao Infos
16/07/2017 12:40:00 LS EVANNE GIBRALTAR HUMANN & TACONET HAMBOURG Parti le : 17/07 LE HAVRE Infos
15/07/2017 14:40:00 ALICE THERESA DANEMARK HUMANN & TACONET ANVERS Parti le : 17/07 RADE A ORDRE Infos
16/07/2017 13:15:00 BBC MOONSTONE ANTIGUA & BARBUDA PROMARITIME GIJON Parti le : 17/07 NEWCASTLE Infos
15/07/2017 14:20:00 GREEN RAY ROYAUME-UNI SEA INVEST France Sillamae Parti le : 17/07 RADE A ORDRE Infos
14/07/2017 15:25:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 16/07 LE HAVRE Infos
14/07/2017 12:00:00 CHELSEA SINGAPOUR HUMANN & TACONET Teesport Parti le : 16/07 TUNISIE N-D Infos
14/07/2017 00:30:00 ELECTA ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Amsterdam Parti le : 16/07 BOSTON-USA Infos
15/07/2017 12:55:00 CAPEWATER PAYS-BAS HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 16/07 RADE A ORDRE Infos
14/07/2017 15:07:00 VEGA OMIKRON LIBERIA CMA-CGM Le Havre Port of Spain Parti le : 16/07 ARHUS Infos
14/07/2017 14:38:00 ATLANTIS ALHAMBRA MALTE yc GOZO/COMINO HUMANN & TACONET Augusta Parti le : 16/07 RADE A ORDRE Infos
15/07/2017 12:24:00 LUZON STRAIT MALTE yc GOZO/COMINO SEA SHIPPING SERVICE Rotterdam(NL) Parti le : 16/07 Philipsburg Infos
14/07/2017 11:00:00 BERIT GIBRALTAR HUMANN & TACONET IMMINGHAM Parti le : 15/07 AVEROY Infos
14/07/2017 11:05:00 STOLT JAEGER ROYAUME-UNI FERRARI SHIPPING AGE STANLOW Parti le : 15/07 ROTTERDAM Infos
14/07/2017 23:20:00 ELVIRA LIBERIA SEA SHIPPING SERVICE Rotterdam(NL) Parti le : 15/07 POINTE A PITRE Infos
12/07/2017 22:00:00 DONATA SCHULTE CHYPRE HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 14/07 GRANGEMOUTH Infos
12/07/2017 23:23:00 ELISALEX SCHULTE SINGAPOUR FERRARI SHIPPING AGE Rotterdam(NL) Parti le : 14/07 ROTTERDAM Infos
13/07/2017 10:45:00 STOLT FULMAR CAYMAN (ÎLES) FERRARI SHIPPING AGE Heroya Parti le : 14/07 STANLOW Infos
12/07/2017 21:50:00 ARKLOW MOOR IRLANDE (EIRE) ROSA SHIP AGENCIES Dunkerque(FR) Parti le : 14/07 BELFAST Infos
12/07/2017 12:15:00 JRS CAPELLA CHYPRE OPDR Rotterdam(NL) Parti le : 14/07 CASABLANCA Infos
11/07/2017 21:55:00 BAKHTIYAR VAHABZADE MALTE yc GOZO/COMINO SEA INVEST France Ceuta Parti le : 14/07 RADE A ORDRE Infos
12/07/2017 13:17:00 WILSON GDANSK BARBADE (LA) ROSA SHIP AGENCIES Wilhelmshaven Parti le : 14/07 STAVANGER Infos
13/07/2017 11:50:00 COLUMBUS BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Antwerp Parti le : 13/07 ST PETER PORT Infos
12/07/2017 21:43:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET Le Havre (France) Parti le : 13/07 LE HAVRE Infos
08/07/2017 21:52:00 H&S WISDOM PAYS-BAS URA Rotterdam(NL) Parti le : 13/07 GRANGEMOUTH Infos
13/07/2017 03:52:00 ADONIA BERMUDES (ÎLES des) HUMANN & TACONET COBH Parti le : 13/07 SOUTHAMPTON Infos
13/07/2017 01:20:00 CIMBRIS GIBRALTAR EURO DOCKS SERVICES EL FERROL Parti le : 13/07 CUXHAVEN Infos
12/07/2017 12:20:00 ARKLOW BEACH PAYS-BAS SEA INVEST LE HAVRE DUNKERQUE Parti le : 13/07 RADE A ORDRE Infos
11/07/2017 10:30:00 HORIZON THEANO LIBERIA SEA INVEST France LA PALLICE Parti le : 13/07 AMSTERDAM Infos
12/07/2017 10:56:00 VARKAN MARMARA TURQUIE HUMANN & TACONET NYBORG Parti le : 13/07 CEUTA Infos
10/07/2017 22:29:00 BALTIC FROST MALTE yc GOZO/COMINO INCHCAPE SHIP.SCES LE HAVRE Parti le : 13/07 ROTTERDAM Infos
11/07/2017 10:45:00 MAERSK ROSYTH DANEMARK INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 13/07 ROTTERDAM Infos
07/07/2017 19:10:00 VELOX ROYAUME-UNI HUMANN & TACONET ROTTERDAM Parti le : 13/07 LIVERPOOL Infos
08/07/2017 19:38:00 PAULA ANNA CHYPRE SURVEYFERT S.A KUNDA Parti le : 12/07 WANDELAAR A/0 Infos
07/07/2017 22:00:00 TIP BREMEN MALTE yc GOZO/COMINO BOLLORE PORTS Rouen ESCOMBRERAS Parti le : 12/07 CUXHAVEN Infos
10/07/2017 08:33:00 LS ANNE GIBRALTAR INCHCAPE SHIP.SCES Rotterdam(NL) Parti le : 12/07 GAND Infos
11/07/2017 09:15:00 SARAH WONSILD ITALIE INCHCAPE SHIP.SCES Antwerp Parti le : 12/07 ROTTERDAM Infos
09/07/2017 08:02:00 FRISIAN RIVER PAYS-BAS SURVEYFERT S.A ANVERS Parti le : 12/07 COWES Infos
10/07/2017 22:40:00 LYDIA MALTE yc GOZO/COMINO MARFRET LE HAVRE Parti le : 12/07 LE HAVRE Infos
07/07/2017 06:37:00 HELEN ANNA ANTIGUA & BARBUDA EURO DOCKS SERVICES KARLSHAMN Parti le : 12/07 RINGASKIDDY Infos
05/07/2017 07:01:00 AFRICAN FOREST ANTIGUA & BARBUDA BOLLORE PORTS Rouen ANVERS Parti le : 12/07 ABIDJAN Infos
04/07/2017 16:53:00 HARLEQUIN CHYPRE SEA INVEST France SOREL Parti le : 12/07 LE HAVRE Infos
10/07/2017 02:55:00 MAGELLAN BAHAMAS (ÎLES) HUMANN & TACONET Liverpool(NS) Parti le : 12/07 ST PETER PORT Infos
08/07/2017 19:30:00 ARKLOW BEACON PAYS-BAS FERRARI SHIPPING AGE AVILES Parti le : 11/07 GIJON Infos
11/07/2017 09:20:00 OCEAN DREAM LIBERIA EURO DOCKS SERVICES TARENTE Parti le : 11/07 NANTES/SAINT-N Infos
09/07/2017 20:15:00 EEMS SUN PAYS-BAS ROSA SHIP AGENCIES LA PALLICE Parti le : 11/07 ROTTERDAM Infos
06/07/2017 19:03:00 CFL PROUD PAYS-BAS SEA INVEST France DUNKERQUE Parti le : 11/07 DROGHEDA Infos
04/07/2017 16:10:00 OSTERMARSCH ANTIGUA & BARBUDA BOLLORE PORTS Rouen SANTANDER Parti le : 11/07 ESBJERG Infos
10/07/2017 10:50:00 STOLT AUK ROYAUME-UNI PROVERMARINE ROTTERDAM Parti le : 11/07 ROTTERDAM Infos
10/07/2017 08:38:00 THUN GRANITE PAYS-BAS INCHCAPE SHIP.SCES ROTTERDAM Parti le : 11/07 ANVERS Infos
10/07/2017 09:30:00 MELCHIOR SCHULTE SINGAPOUR SEA SHIPPING SERVICE Dunkerque(FR) Parti le : 11/07 PAPEETE Infos
07/07/2017 10:05:00 MANISA COCO ANTIGUA & BARBUDA ROSA SHIP AGENCIES CADIX Parti le : 11/07 LISBONNE Infos

Ces informations sont affichées à titre indicatif et n'ont aucun caractère contractuel.